Поздравляем!

Дорогие Друзья!

Портал «Культурная эволюция» поздравляет Вас с Новым 2012 Годом и Рождеством!

Хотим пожелать Вам веселого новогоднего настроения, радостных праздников в кругу семьи и друзей и хорошего, позитивного начала нового года! Желаем самого главного - возможности осуществить все заветные мечты и планы.

2012й - это не год конца света, это просто 366 дней жизни. Каждый сам будет решать, какими они у него будут. И каждый сам выбирает приоритеты. Но мы очень надеемся, что Добро выиграет у Зла с крупным счётом.

Что сказать про 2011й? Всё-таки это больше хороший год. Да, были и печали, но идеального не бывает. Хорошее нужно приумножать, из плохого делать выводы.

В этом году мы старались полнее представлять  культурную панораму региона, делать упор на интересные материалы. Расширили и географию наших публикаций, активнее рассказывая о событиях в районах области.

Мы будем стараться для вас в таком же духе и дальше. Надеемся, что 2012-й откроет новые горизонты. А вы, дорогие друзья, - это всё, что у нас есть. Для вас мы не высыпаемся, чтобы подготовить вовремя выпуск. Для вас выбираем самые интересные темы.
Спасибо вам. С Наступающим Новым Годом!

Поделиться
Комментировать