К акции «Письма памяти» присоединились первые партнеры


К акции «Письма памяти», которую организовал Клуб социальных инициатив «Акцент» в преддверии 64-й годовщины со дня Победы, присоединились первые партнеры – Верхневолжский филиал ОАО «Центртелеком» и Ярославское представительство РАСО.

Великой победе над фашизмом в этом году исполняется 64 года. Бессмертный подвиг людей, которые «ковали» эту победу для всего мира и для каждого из нас, не должен и не может быть забыт и обезличен. Клуб социальных инициатив «Акцент» решил организовать акцию «Письма памяти».


Её смысл в том, чтобы каждый ветеран смог получить письмо с приятными словами и благодарностью за его подвиг. Участниками акции, авторами писем уже стали воспитанники Ярославской детской железной дороги, дети, занимающиеся в кружках и секциях Дома культуры и техники железнодорожников узла Ярославль Главный, учащиеся школы № 25 г. Ярославля. На сегодняшний день собрано уже около 100 детских писем, которые будут переданы в Совет ветеранов СЖД.
Получатели «писем памяти» - ветераны Великой Отечественной войны, бывшие работники Северной железной дороги.
Адресатами «Писем памяти» могут стать не только бывшие работники железнодорожного транспорта, и поэтому призыв всем небезразличным - присоединиться к акции.
***
Клуб социальных инициатив «Акцент» создан в 2009 году. Большинством его членов являются работники Северной железной дороги. Главная цель деятельности этого добровольного сообщества – организация и проведение социально значимых акций, заострение внимания общества на важных проблемах.
К участию в акциях могут привлекаться представители широкого круга общественности, организаций, политических партий и т.п. Клуб «Акцент» открыт для реализации любых других социальных проектов, авторами которых могут стать работники других компаний.
Служба по связям с общественностью СЖД – филиала ОАО «РЖД», ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать