Губернатор Ярославской области: "Единая Россия" в регионе требует обновления

На своей пресс-конференции Сергей Вахруков отметил, что нужно постараться сделать так, чтобы «Единая Россия» на территории Ярославской области начала свое обновление. И работа эта уже началась. Кадровые перестановки должны произойти, но решать это будет сама партия.
- А она требует такого обновления, это показали результаты выборов, — сказал губернатор. - Мы уже начали эту работу. В ходе праймериз появился довольно большой состав новых людей, которые хотят активно продолжать работу в партии, и одна из главных задач сейчас для нас — это изменения внутри партии, изменение ее облика, тех реальных шагов и действий, которые она проводит на территории области.
На вопрос о том, будут ли кадровые перестановки среди руководства регионального отделения «Единой России», губернатор ответил, что это должна решать сама партия.
- Мы не должны административно вмешиваться в ту или иную политическую структуру. Это самостоятельный политический институт, и в данной ситуации я как член партии буду предлагать те или иные изменения, но решения будет принимать коллегиальный орган - конференция или руководящий орган партии. Но эти вопросы я буду инициировать, потому что результаты выборов заставляют совершенно по-другому оценить, все что мы до сегодняшнего дня делали, - подчеркнул глава региона.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать