В мэрии Ярославля состоялся прием делегации представителей Республики Индонезия в Российской Федерации

7 декабря в Ярославле побывали с визитом Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в Российской Федерации Хамид Авалудин и Советник по экономическим вопросам Суприанда Руру. В рамках визита в мэрии города состоялась встреча представителей Республики Индонезия с предпринимателями Ярославля.

С приветственным словом к участникам встречи обратились первый заместитель мэра города по вопросам социально-экономического развития и 1000-летия города С.Н. Ястребов и заместитель мэра по вопросам управления мэрией, международным отношениям и взаимодействию с правоохранительными органами А.А. Ипатов.
В ходе беседы состоялось обсуждение возможностей установления контактов в сфере предпринимательской деятельности, перспектив выстраивания торгово-экономических взаимоотношений. Представителям деловых кругов Ярославля была представлена заинтересовавшая их информация о торговом и инвестиционном потенциале Индонезии. Обмен мнениями и информацией выявил взаимную заинтересованность сторон в продолжении и развитии контактов в экономической, торговой и туристической сферах.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать