«Перекрестку» уже 16

Рыбинский арт-клуб «Перекресток» 27 октября отметит свое 16-летие с «друзьями клуба» группой «Манго-Манго». В 2012 году группе исполнилось 25 лет. В арсенале – 7 альбомов, 12 видеоклипов и тысячи сыгранных во всех уголках земного шара концертов.

Группа образовалась 01 апреля 1987 года. Коллектив вступил в Московскую рок-лабораторию и, как вспоминает солист коллектива Андрей Гордеев, первые три года были наполнены веселой и плодотворной работой, которая сошла на нет по причине изменения экономической ситуации в государстве, сообщает официальный сайт «Манго-Манго».

Ну, а в 1995 году «манги» воскресли и совершили крестовый поход, который начисто смел с лица земли препоны и бастионы, выстроенные злобными волками официального шоу-бизнеса.

Первый же их альбом «Источник наслаждения», как и положено появившийся сначала под полой у пиратов, а потом уже на прилавках музыкальных магазинов, вызвал массу восторгов и кривотолков. К последним относились суждения критиков о «чересчур легкомысленной музыке», об «эклектичности творчества группы», об «эксплуатации заезженных тем» и об «явной несерьезности в целом». Но сколько б не старались злопыхатели, популярности этим группе они не убавляли.

В 2012 году «Манго-Манго» исполнилось 25 лет. В арсенале группы – 7 альбомов, 12 видеоклипов и тысячи сыгранных во всех уголках земного шара концертов.

_

«Манго-Манго» – группа для искусанных морскими гадами аквалангистов, неудавшихся космонавтов, храбрых крановщиков и неутомимых весельчаков по жизни.

_

Начало концерта в 21-00. Справки по телефонам в Рыбинске: (4855) 28-30-92 и 28-29-43

РЫБИНСКonLine

Поделиться
Комментировать