Поздравление губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки!

От имени Правительства Ярославской области и от себя лично поздравляю вас  с праздником – днем защитников Отечества!

23 февраля мы поздравляем всех военнослужащих ярославского гарнизона, солдат и офицеров воинских подразделений, расположенных на ярославской земле, курсантов и кадетов высших и общеобразовательных учебных заведений.


Защита рубежей Родины во все времена была первостепенной государственной задачей и священным долгом российских граждан. Мужество, профессионализм, стойкость и патриотизм военнослужащих всегда будут служить надежной гарантией политической и социальной стабильности нашего государства.
Особые поздравления в этот день хочу адресовать нашим ветеранам. Для нас вы - эталон высокой нравственности, беззаветной любви к Родине и преданности своему народу. Ваше мужество и самопожертвование, готовность отдать жизнь ради спасения страны навсегда останутся для нас ярким примером верности своему гражданскому долгу.
Для многих поколений россиян праздник 23 февраля  давно стал всенародным. Поэтому я хочу поздравить и тех мужчин, кто не служил в армии, но защищает мир и покой в своих семьях, являясь надежной опорой для своих близких.
Искренне желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в ратном и мирном труде.
Губернатор Ярославской области С.А. Вахруков
Пресс-служба Правительства области
Поделиться
Комментировать