В Ярославле стартовало новое шоу "Королевский цирк"

Впервые в Ярославле «Королевский цирк». Король — Заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе.
Яркие костюмы, захватывающие акробатические трюки и много животных. 
Цирковое шоу Заслуженного артиста Грузии Гии Эрадзе завораживает с первых секунд. За представлением зрители наблюдали в легком оцепенении.

«Это потрясающе. Такого не видели еще ни разу. Это лучшее что я видел за свои 25 лет»,— признается один из зрителей.

Размах программы поистине королевский. Большое количество животных, более 2000 эксклюзивных костюмов, хрустальные люстры, золотой замок. Атмосфера, царившая в этот вечер, напоминала бразильский карнавал в Рио-де-Жанейро. В Ярославле «Королевский цирк» Гии Эрадзе впервые. Сказочное шоу погружает зрителей в мир волшебства, разные культуры и даже возвращает в древний Рим, где на арене главенствуют гладиаторы. Сам же король манежа вместе с принцессой цирка Людмилой Сурковой укрощает диких животных.

«Королевский цирк» он буквально новый проект, который выпустился только на Цветном бульваре. И Ярославль это второй город, который увидел этот спектакль в полном составе. Здесь отобраны самые красивые, самые талантливые исполнители. Именно молодые исполнители»,— отметил Гия Эрадзе — Заслуженный артист Грузии.

Спектакль оценили и специалисты. В этом году «Королевский цирк» Гии Эрадзе официально объявлен «Лучшим цирковым шоу» по результатам голосования зрителей и международного жюри. В Ярославле он пробудет до начала декабря.


Денис Муравьев, оператор Сергей Загоскин
Поделиться
Комментировать