Спортивное лето: в Ярославле пройдет большой фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest»

В г. Ярославль с 20 августа по 21 августа 2022 года пройдет фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest». Стать его участниками могут все желающие в возрасте от 16 лет, а общий призовой фонд составит 1 000 000 рублей. Перед началом фестиваля каждый игрок получит стартовый подарочный набор от компании «Комус», а зрители смогут насладиться не только увлекательными соревнованиями, но и интересными конкурсами, а также выиграть призы и подарки от партнеров события.


Ожидается, что в этом году в мероприятии примут участие около 144 команд из 288 игроков со всей России. За счет программы, состоящей из разных категорий, побороться за денежный приз смогут спортсмены любого уровня: от новичков до профессионалов. Так, волейболисты соберутся в 2 вида команд:

●       2 на 2 без гандикапа для мужчин и женщин уровня профи и выше;

●       2 на 2 с гандикапом для игроков любительского уровня.

 Призерами станут несколько участников, выбранных из каждой лиги спортсменов. 

Мероприятие, которое пройдет на левом берегу реки Которосль на Которосльной набережной – одной из центральных прогулочных зон Ярославля, зрители могут посетить абсолютно бесплатно. Для проведения соревнований на городском пляже Которосль оборудуют 18 площадок на открытом воздухе. Также посетителей будут ждать развлекательные зоны для гостей, а самые активные получат приятные призы и подарки.


Фестиваль «Комус Fest» проводится уже более 7 лет в разных городах страны. За этот период участие в соревнованиях приняло более 20 000 спортсменов. В этом году игроков и болельщиков традиционно ждет насыщенная программа, теплый песок и отличное настроение!

 

Ознакомиться с правилами фестиваля и зарегистрироваться в качестве участника до 12 августа включительно можно на официальном сайте мероприятия. 

Программа «Комус Fest-2022»:

20 августа (суббота)

●       08:30 – 09:15 – регистрация;

●       13:00 – 14:30 – официальное открытие турнира;

●       09:30 – 19:00 – игры в номинации «Парный разряд 2Х2.

21 августа (воскресенье)

●       09:00 – 19:00 – продолжение игр в номинации «Парный разряд 2Х2»;

●       19:00 – награждение участников, закрытие турнира.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Ярославль, Которосльная набережная.

Поделиться
Комментировать