Ярославских мастеров боевых искусств отметили в Кремле

Ярославские мастера боевых искусств вернулись из Кремля. На всероссийском спортивном празднике "Золотой пояс", состоявшемся в Москве, были особо отмечены успехи наших земляков. Недаром их делегация оказалась самой представительной.

Это награду ярославцам вручали Москве в большом зале Кремля - на ежегодной церемонии «Золотой пояс», где чествуют лучших спортсменов и тренеров страны. Ярославская сборная была признана лучшей по итогам года среди команд «Российского Союза боевых искусств».
На главной спортивной церемонии года ярославская делегация была самой многочисленной – около 200 человек. Оказаться в большом зале Кремля - уже событие. А быть в числе награжденных – вдвойне почетно.
Это награда за труд всех ярославских тренеров, входящих в Российский Союз боевых искусств, а также их воспитанников. Церемония награждения включала в себя и выступления известных эстрадных артистов.
Эстрада - для души, а показательные выступления сильнейших спортсменов страны – для пользы дела. Личное общение с титулованными спортсменами - тоже своеобразный урок мастерства.
Заслужили. Можно расслабиться. Подвести итог, пересчитать награды. Но вскоре вновь тренировка -еще один шаг к новой цели.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать