1 сентября в Академии имиджа и стиля прошел День открытых дверей

В преддверии нового учебного года в Академии имиджа и стиля прошел день открытых дверей.

В Академии имиджа и стиля учащимся с детства прививают качества лидера, определяют и раскрывают индивидуальные способности ребенка, снимают психологические и моторные комплексы, а так же преподают этикет, культуру речи и имиджелогию.
 С начала 2012г в Ярославле и Ярославской области МегаФон  проводит  уроки по мобильному этикету в рамках проекта «МегаШкольник», поэтому   на открытой презентации Академии имиджа и  стиля   представители оператора  смогли  поделиться с гостями и професиионалами  своим опытом и вручили всем пришедшим на «линейку» учебные пособия «Мобильный этикет» и «Этикет путешествий». Эти  книги написаны ведущим экспертом по этикету из Санкт-Петербурга И. С. Арцишевским. В красочных книжных изданиях представлены различные жизненные ситуации, и описаны пути их решения. В учебных пособиях по мобильному этикету и этикету путешествий детям прививаются навыки правильного ведения разговоров по мобильному телефону, книги учат детей быть вежливыми и осторожными в общественных местах и при взаимодействии с окружающими людьми.
 «Книжки по этикету очень понравились, они красочные, привлекают внимание ребенка, а представленные правила поведения очень грамотно и интересно описаны, а что особенно приятно данная информация входит в рамки обучения нашей академии для младшей и средней групп. Я думаю, что эти пособия очень понравятся нашим ученикам, и они с удовольствием прочтут все правила и сделают для себя определенные выводы», - отметила Соколова Виктория, преподаватель этикета.
  В первый учебный день Академии, помимо родителей и учащихся академии, мероприятие посетили множество гостей, специально пришедших на мастер - классы «Современные иконы стиля» от Виталия Козака, представителя компании Escada  в России, консультанта всемирно известных брендов по закупкам, экс пресс-атташе В.Юдашкина, и  мастер-класс «Функциональный гардероб» от Светланы Лучшевой имидж-консультанта Лондонской школы имиджа «First Impressions».
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать