2-3 апреля - HackDay в Ярославле

2-3 апреля 2011 года в Ярославле состоится второе мероприятие формата HackDay.
2-3 апреля 2011 года состоится второй HackDay в Ярославле, ориентированный на специалистов в области ИТ: программистов, дизайнеров, разработчиков, проект-менеджеров. Цель мероприятия - в командах разработать прототипы проектов за субботу и воскресенье.  Планируется собрать до 130 участников. Для участников будут организованы мастер-классы по актуальным темам. Вечером воскресенья состоится демофест - представление разработанных проектов. Открытым голосованием участников будут подведены итоги, авторы лучших проектов будут награждены.
На HackDay участники могут прийти со своей идей, на реализацию которой у них никак не находилось времени, или влиться в команду, работающую над готовой идеей. Мы не ограничиваем участников в тематике и способе создания проектов. У нас нет отбора проектов, нет экспертной оценки. Мы собираем людей для того, чтобы они воплотили свои идеи в жизнь.
В HackDay нельзя участвовать в качестве наблюдателя.  HackDay - это место и время для работы над реальными проектами в творческой атмосфере в максимально сжатые сроки.
Место проведения: 7 корпус ЯрГУ им.П.Г.Демидова (ул.Союзнаяя. 144).
Организаторы: движение HackDay, факультет информатики и вычислительной техники ЯрГУ им. П. Г. Демидова, Студия Михаила Кечинова.
Ознакомиться с программой мероприятия, зарегистрироваться и зарегистрировать свой проект к участию можно на официальном сайте: www.yar.hackday.ru
Ярославль online
YarLand
Поделиться
Комментировать