Эх, дороги!

После долгого ремонта первые центральные магистрали Ярославля постепенно начинают открывать для нормального движения. Пока полностью его возобновили только на улице Ушинского. Сейчас здесь уже идёт укладка тротуарной плитки. Что касается улицы Большая Октябрьская, то дел там ещё непочатый край, хотя строители пока не отказываются от планов по завершению дорожных работ до конца месяца. Из-за изменения проекта по ливневой канализации на несколько дней пришлось отложить открытие улицы Первомайской. Тем не менее, к 20-му октября её обещают предоставить автомобилистам в законченном виде.


Аккуратной работу строителей нельзя назвать даже с натяжкой. От жителей часто поступают жалобы не только на шум техники, но и на оборванные провода и повреждённые кабели. Кроме того, из-за начавшихся дождей грязь на колёсах машин тащится на соседние улицы и во дворы. Строители должны привести всё в порядок.
"По окончании всех видов строительных работ, проезжая часть будет приведена в нормативное состояние. И все прилегающие территории к ней тоже будут очищаться специальной техникой", - сказал начальник отдела технадзора МУ "Агентство по муниципальному заказы ЖКХ" г. Ярославля Эдуард Данько.
Северный край
Поделиться
Комментировать