Где в Ярославле погулять на Дне семьи, любви и верности

Праздничные мероприятия пройдут в Ярославле 6, 7 и 8 июля. Основная цель проведения этого праздника – содействие возрождению авторитета семьи в российском обществе, пропаганда семейных ценностей, — сообщает пресс-служба мэрии.
Праздник начнется 6 июля в 14.00 в Большом зале мэрии города торжественной церемонией вручения семейным парам медалей «За любовь и верность» и чествования семейных пар ярославцев, отмечающих юбилеи свадеб.
В 18.00 на стадионе «Спартаковец» пройдет торжественная церемония открытия праздника. Продолжит ее концертная программа с участием профессиональных музыкальных коллективов «Чиж и Ко», «Ундервуд», «Longplay», «Ляпис Трубецкой».
В 23.00 жители и гости города увидят праздничный салют.
7 июля на «Спартаковце» праздничная программа начнется в 14.00. На стадионе пройдет концерт творческих коллективов города, ансамбль русской песни проведет свадебный обряд с молодоженами. Зрители увидят парад-дефиле свадебных платьев, дефиле одежды для будущих мам, парад колясок и детской техники, соревнования по футболу (детские, семейные, а также футбол невест). В чаше стадиона будут работать анимационные площадки «Мокрое дело», «Семейный прыг-скок», «В яблочко», «Веселая семейная эстафета», «Фотоателье». Все желающие смогут поучаствовать в семейных состязаниях. В 19.00 начнется дискотека.
С 15.00 до 17.00 в Парке культуры и отдыха на острове «Даманский» организована семейная развлекательная игровая программа.
8 июля в 11.00 на Первомайском бульваре в Ярославле вспомнят православных покровителей семьи и брака святых князя Петра и княгиню Февронию.
С 12.00 до 17.00 в парке культуры и отдыха на острове «Даманский» ярославцев и гостей города ждет семейная развлекательная игровая программа.
В 14.00. на стадионе «Спартаковец» состоится торжественная церемония, посвященная Дню семьи, любви и верности, чествование семейных пар с большим семейным стажем, молодоженов.
С 15.00 до 19.00 - праздничный концерт с участием «Бурановских бабушек», группы «Че те надо» и певицы Варвары.
Родной город
Поделиться
Комментировать