Губернатор выразил неудовлетворение сроками и темпами работ по сдаче в эксплуатацию объектов улично-дорожной сети Ярославля

Сергей Вахруков потребовал незамедлительного решения следующих задач: подключение и, в случае необходимости, изменение режима работы светофорных объектов, оборудование пешеходных переходов, изменение схемы движения транспорта, в частности, на площади Московского вокзала.


Губернатор области Сергей Вахруков провел совещание по вопросу завершения реконструкции и сдачи в эксплуатацию реконструированных объектов улично-дорожной сети Ярославля.
Открывая совещание, глава региона отметил, что, к сожалению, до сегодняшнего дня не обеспечена в полной мере главная задача – безопасность передвижения людей:
- Эта задача была и остается для нас главной и принципиальной. Она до сих пор не решена. Хорошее дело, сделанное для горожан, превратилось в серьезную проблему.
Губернатор выразил неудовлетворение сроками и темпами работ, потребовав незамедлительного решения следующих задач: подключение и, в случае необходимости, изменение режима работы светофорных объектов, оборудование пешеходных переходов, изменение схемы движения транспорта, в частности, на площади Московского вокзала.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать