Известный телеведущий привезет в Ярославль моноспектакль

От "Барьера" к "Поединку". После более чем годового перерыва популярный телеведущий Владимир Соловьёв вновь вернулся в эфир. Он ведёт новую передачу на канале "Россия-1". А жители Ярославской области вскоре смогут увидеть признанного журналиста не только с экранов телевизоров. 9 октября Владимир Соловьёв приезжает в областной центр. Он представит ярославской публике моноспектакль "Сказка про доброго царя".
Зрителей ждёт вечер разоблачений и открытий. Разговор пойдёт только на самые актуальные темы, будет много фамилий, конкретных лиц и должностей. Политики и олигархи, чиновники и журналисты, бизнесмены и актёры – место в спектакле найдётся всем. Автор всегда даёт свою трактовку и оценку происходящим вокруг нас событиям. Ну и конечно, всё будет сдобрено хорошей порцией "фирменного" соловьёвского юмора. Притом, ярославцы смогут не только лицезреть знаменитые монологи известного публициста, но сами задать вопросы ведущему.
"В зале будет много микрофонов. И любой человек сможет задать абсолютно любой вопрос на интересующую тему. Соловьёв говорит, что запретов на вопросы не существует. Они могут быть личными, политическими, заданные конкретно здесь. Он в курсе всего," - сообщил организатор творческого вечера В. Соловьёва Алексей Кристал
Встреча с Владимиром Соловьевым пройдёт на сцене Дворца Молодёжи (бывший клуб Гигант).
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать