Масштаб акции "Сделаем!"

Друзья, к большому нашему удивлению, во Всероссийской уборке "Сделаем!" 15 сентября поучаствуют не только Ярославль и Ярославский район, но и другие районы области!
В акции точно примут участие: Углич, Мышкин и Мышкинский район, Тутаев и Тутаевский район, Рыбинск и Рыбинский район, пос.Борисоглеб, Веретейское сельское поселение и пос.Борок, Некрасовский район (пос.Красный Профинтерн).
 Уборки, скорее всего, состоятся также в Ростове и Переславле.
В других регионах России заметен такой же невероятный успех!
 Количество точек в Ленинградской области давно перевалило за сотню. Команда города Иркутска рассчитывает на участие в акции 40 тысяч человек. На уборки в городе Уфа выйдут более 30 предприятий. Команда Рязанской области уже провела пилотную акцию, в которой приняло участие более 1000 человек. Челябинцы просто потрясают нас обилием интересных идей и креативных решений различных задач.
 15 сентября состоятся массовые гражданские уборки и в Белоруссии, Армении, Филлипинах и Нигерии. А чуть позднее - во Франции, Сальвадоре, Бельгии, Аргентине, Германии и Нидерландах!
 Масштаб события потрясает! 
 И мы все - его часть. 
 Недавно ребята из Москвы, Питера и Иркутска смонтировали, наконец, видеоролик. Он, как и вся уже огромная команда организаторов акции в России, прошёл "И жизнь, и слезы, и любовь". Прошёл, появился на свет и засиял!
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать