На Масленицу повеселимся от души!

В праздничную неделю ярославцев ждет веселье и гуляния во всех районах города.

Масленица — самый народный и веселый праздник. В этом году он приходится на вторую неделю февраля. Именно в эти дни ярославцы по традиции будут веселиться, провожая зиму и встречая весну. Всегда считалось, что человек, скучно проведший масленичную неделю, будет неудачлив в течение всего года. Поэтому главное в этом древнем празднике — как следует повеселиться!


К сожалению, полюбившейся киномасленицы в этом году в нашем городе не будет, зато народные гуляния и развлечения еще никто не отменял!
В воскресенье, 14 февраля, во всех районах города пройдут традиционные праздничные гуляния и театрализованные представления. В числе основных площадок праздника будут выступать Городской парк культуры на острове, Парк Победы, Юбилейный парк, музей-заповедник, музей истории города, стадион «Красный Перевал», площади перед ДК «Гамма», «Энергетик», «Радий», кинотеатром «Аврора» и другие. В программе — выступления творческих коллективов, спортивные соревнования, конкурсы, аттракционы, широкая выездная торговля, сообщает сайт мэрии Ярославля.
Комсомольская Правда
 YarLand
Поделиться
Комментировать