На телеканале «ГТ-Регион» стартует юмористический проект

«Comedy Club» теперь и в ярославском эфире! В четверг в 22 часа канал «ГТ-Регион» представляет своим зрителям большую телевизионную премьеру – «Comedy Club Region Style»! От создателей популярного федерального проекта! Участники шоу – десятки резидентов со всей России, многие из которых засветились в Москве. На съёмках премьерных программ побывали мои коллеги: Наталья Мелехова, Марина Смарагдова, Илья Барабанов. Последний расскажет о своих первых ощущениях от «Comedy Club Region Style»!

К такому приветствию по четвергам в десять вечера зрителям канала «ГТ-Регион» нужно потихоньку привыкать. Каждую неделю в одно и тоже время резиденты «Comedy» из самых разных городов нашей необъятной страны будут поднимать настроение всем, кто включит «ГТ-Регион».

Как обещают создатели проекта, для местной телекомпании это совершенно новый уровень и масштаб. Не зря на съёмки шоу приехал даже генеральный директор «Comedy Club Production» Андрей Левин.

Андрей Левин, генеральный директор Comedy Club Production: «Мы сделали грандиозный ребрендинг, как вы видите. Декорации, свет, аппаратура, которые присутствуют на площадке, более чем соответствует федеральному уровню. В принципе мы сделали достаточно внушительные инвестиции в этот проект».

Среди первых гостей на съёмках «Comedy Club Region» побывали и ярославцы.   От резидентов Карена Арутюнова и Степана Пестрякова со сцены досталось вашему покорному слуге, ведущей прогноза погоды Наталье Мелеховой и корреспонденту информационной службы Марине Смарагдовой. Подробности уже в этот четверг в десять вечера на канале «ГТ-Регион»!

Степан Пестряков, актёр ComedyClubRegion: «Мы и в Ярославле бываем, и по всему Золотому кольцу катаемся. А я им мешаю. А возьмите у меня интервью?»

Среди участников нового телевизионного проекта «Comedy Club Region» даже семейные пары!

Антон Аткин, Алина Борисова, актёры Comedy Club Region: «Те проблемы, которые мы поднимаем в своих номерах или в шутках, бывают в жизни. Очень много бытовых у ссор у нас было дома, теперь они все на сцене, и очень приятно, что зритель понял и смеялся».

Итак, четверг, 22 часа, включайте канал «ГТ-Регион» и смотрите «Comedy Club Region Style»! Будет весело!
Городской телеканал
Поделиться
Комментировать