Ноггано в Ярославле: «В жизни я не матерюсь!»

В Ярославле побывал известный рэпер Ноггано, он же романтичный поп-исполнитель Баста, он же – просто Вася.
Пока на разогреве публики в клубе «Король королю»  была местная ярославская рок-группа, Василий решил перекусить в гримерке.
По райдеру у певца  ничего особенного не значилось: бутерброды с копченой колбаской, сыр и минералка. Ни грамма алкоголя! В Ярославле Василий впервые. О городе почти ничего не знает.
- Нет, почему же?!  - оправдывается он.- Я знаю, например, что Ярославлю скоро исполнится 1000 лет, что он входит в Золотое кольцо России. Так-то я давно хотел здесь побывать. Вот прямо с больничной койки и к вам. Лежал месяц в Москве на обследовании, подлечился немного. Слава Богу, все хорошо. Теперь буду гастролировать по городам. Вы после отпуска – первые, поэтому все лучшее я привез для ярославцев.
- Василий, а мат в песнях – обязательно использовать?
- Да! Мат – это максимальная концентрация эмоций. В жизни на самом деле матом я стараюсь не ругаться вообще. Только если по какому-то поводу, где без него  просто не обойтись. Вот моя жена меня хорошо понимает. Думаю, что и дочка тоже поймет.
Когда на сцену вышел Ноггано, зал просто взорвался аплодисментами и криками: «Вася!». Многие его песни ярославцы знают наизусть, поэтому пели хором. Мат и  откровенно жаргонная лексика ничуть не смущала ни подростков в образе а-ля Ноггано, ни барышень в пышных юбках и кудрях. У всех было одно настроение какого-то сумасшествия. Больше двух часов Ноггано продержался на сцене, потом сделал пару кадров с поклонниками и умчался восвояси. Поговаривают, что Вася – примерный семьянин. С рождением дочки домой рвется, где бы ни находился.
Подробности концерта Ноггано в Ярославле читайте в ближайшем номере «Родного города».
Родной город
Поделиться
Комментировать