Новые экскурсии в Ярославле

С 15 по 30 сентября 2010 у всех жителей и гостей города появится удивительная возможность посмотреть на «другой», не исхоженный туристами Ярославль.

В рамках фестиваля «Архитектура движения» будут предложены новые интересные маршруты, у каждого появиться шанс посмотреть на знакомые места Ярославля «новым взглядом», увидеть то, что казалось незаметным.
Как и в любом городе в Ярославле есть свои «культовые» туристические маршруты – Набережная – церковь – монастырь, для особых «ценителей» может быть Центральный рынок или Театр Им. Ф.Волкова. А красота нашего города не ограничивается только этими местами, Ярославль весь наполнен интересными улицами, арками, про которые нужно рассказать.
Традиция новых экскурсионных маршрутов началась еще в прошлом году, в этом году организаторы предлагают блок самых разноплановых экскурсий: пешком и на велосипеде, на крышу с целью увидеть город с новой точки, в новый музей, на колокольню и по местам съемок фильмов, изучая изразцы и архитектурные стили, по городу-мифу и городу-утопии в обществе самых интересных попутчиков.
Вас ждут:
• Новые экскурсионные маршруты
• Ведущие – увлекательные собеседники, среди которых – молодые люди, которым есть что рассказать о городе, и легендарные авторитеты Ярославля,
• Возможность посмотреть под другим углом на город и свое место в нем.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать