ОПОРЫ РАЗОРВАНЫ НАДВОЕ

После публикации «Грустная лестница» («ЗК» от 27 апреля), повествующей о крайне печальном виде тутаевской достопримечательности - огромного спуска к Волге у Воскресенского собора, несколько наших читателей сообщили о том, что и в Ярославле существует подобное.
На Флотском спуске рядом с Речным вокзалом вандалы буквально разбомбили лестничные перила - очевидно, чтобы сдать их в металлолом. Опоры перил разорваны надвое, их верхушки отломаны, как и железные прутья ограды.
После публикации «Грустная лестница» («ЗК» от 27 апреля), повествующей о крайне печальном виде тутаевской достопримечательности - огромного спуска к Волге у Воскресенского собора, несколько наших читателей сообщили о том, что и в Ярославле существует подобное. На Флотском спуске рядом с Речным вокзалом вандалы буквально разбомбили лестничные перила - очевидно, чтобы сдать их в металлолом. Опоры перил разорваны надвое, их верхушки отломаны, как и железные прутья ограды. Остается только руками разводить с горестными словами: «Что имеем, не храним»...
Фото Виктора ОРЛОВА.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать