Остановочные комплексы в Ярославле

Мне, если честно, очень интересно наблюдать за тем, как меняются у нас в Ярославле остановочные комплексы. На большинстве остановок в спальных районах до сих пор остались такие вот синие каракатицы. Или красные - не суть, всё одно убоище.
остановка 1

Позднее они в некоторых местах стали заменяться на массивные остановочные комплексы с кучей ларьков. Штука прикольная, но смотрится все равно *реново.
остановка 2
 После капитального ремонта некоторых улиц на них начали ставить вот такие минималистичные «козырьки». Фото вроде даже не ярославское, но суть передает хорошо.

остановка 21
 Теперь заходим на сайт ЦИОМСИ и видим, что городским властям тоже надоело это убоище в центре города (я не говорю уже про спальные районы). Взамен предлагается новый вариант остановочного комплекса, предварительно вот такой.
остановка 3
Здесь: «будка» с банкоматом, на обратной стороне - терминал оплаты, лавочка, карта города, урна, вроде еще какое-то информационное табло. Сама инициатива - лайк. Проект вроде даже собираются вынести на публичное обсуждение, если верить сайту.
Ну вот и давайте обсудим немного. Как вам проект-то?
http://publicpost.ru/blog/id/17835/
Поделиться
Комментировать