Парк на острове Даманский в Ярославле станет территорией милосердия

Благотворительная акция стартует 4 сентября в 13:00.
Общественная организация «Многодетные семьи Ярославской области» и МУП «Вознесенский», при информационной поддержке сайта «Ярмама» приглашает неравнодушных жителей Ярославля и гостей города 4 сентября 2016  года в 13:00 в парк на острове Даманский поучаствовать в Благотворительной акции, приуроченной к Международному Дню благотворительности «Ярославль – территория милосердия».
В программе:
- Акция «От сердца к сердцу»: обмен вещей, игрушек, канцелярии,  продуктов питания на флаеры на мастер-классы и подарки от социальных партнеров. Важно: вещи должны быть чистыми, в хорошем состоянии, упакованы; пакеты подписаны (например, «Мальчик, рост 92-104, сезон весна-лето», «Игрушки 0+» и т.д.);
- Фотовыставка «Большая семья большого города» от общественной организации «Многодетные семьи Ярославской области»;
- семейные мастер-классы (гончарное искусство, букеты из конфет и другие);
- Концерт;
- Интерактивные детские игровые программы и показательные выступления волонтеров общественных организаций Ярославля;
- Информирование благотворительными организациями об услугах, которые граждане могут получить бесплатно, привлечение волонтеров.
Приходите и те, кому нужна помощь, и те, кто хочет ее оказать!
Возьмите с собой в парк ненужные вам, но чистые и в хорошем состоянии вещи, игрушки, предметы гигиены, канцелярию, закрытые продукты питания (консервы, чай, бакалея) – это будет передано нуждающимся семьям и бездомным людям!  
Внесите свой маленький вклад в большое доброе дело!
Ярньюс.Нет – Ярославль
Поделиться
Комментировать