Пусть любовь будет вечной

30 октября в Ярославле в ГРК «Волга-Волга» состоялся финал межрегионального проекта «Бал молодоженов-2011».

В окончании свадебного марафона приняли участие по три пары молодоженов из Ярославля, Иванова и Владимира. Сначала они исполнили общий танец под романтическую мелодию «Вечная любовь». Затем каждая пара представила сольный свадебный танец и рассказала свою «love story» – романтическую историю любви. В этом конкурсе все молодожены были неповторимы! Порадовали зрителей своим свадебным танцем ярославцы Дмитрий и Анна Леоновы, они занимаются бальными танцами. Дмитрий и Анна в браке уже 4 года, у них растет сынишка Ярослав, он пришел на этот конкурс вместе с мамой и папой. Для супругов Леоновых «Бал молодоженов» стал возможностью вновь пережить счастливые и волнующие минуты бракосочетания, а для Анны – еще раз надеть свадебное платье и ощутить себя невестой.
Жюри, в состав которого входили заведующая отделом ЗАГС Ярославля Наталия Рыбкина, начальник управления по молодежной политике мэрии города Ярославля Максим Цветков и представители тех же структур Владимира и Иванова, выбрать лучшую пару было непросто. В номинации «Самая романтическая история» победителями были признаны ярославцы Майя и Андрей Коврайские. Екатерина и Дмитрий Поляковы, тоже жители Ярославля, получили приз зрительских симпатий.
Наталья Рыбкина отметила, что финал «Бала молодоженов» проходит в Ярославле не случайно, именно наш город был признан лучшим соорганизатором этого проекта. Максим Цветков пожелал каждой семейной паре вечной романтической любви и вручил всем участникам бала призы от управления по молодежной политике мэрии.
Городские новости
Поделиться
Комментировать