С 28 января в ЦНТИ начала работу выставка «Экспогород. Архитектура и строительство. Современный дом, квартира, офис»

В выставке принимают участие предприятия и организации из Ярославля и Ярославской области, Москвы, Подмосковья, Костромы, Иваново, Казани и других регионов России, работающие в сфере новых технологий строительной индустрии.


Участниками выставки стали также компании, производящие и реализующие современные строительные и отделочные материалы, услуги по проведению строительно-монтажных, работ, ремонту, отделке, утеплению различных объектов, а также оказывающие информационные услуги в сфере строительства.
Выставка организована с целью содействия продвижению продукции предприятий и организаций строительной индустрии на отечественный рынок, расширения торгово-экономических связей между производителями и потребителями продукции, услуг, современных технологий и разработок в области строительства.
В рамках выставки 28 января прошел семинар «Современное состояние и перспективы развития средств и способов противопожарной защиты объектов строительства на всех стадиях их жизненного цикла». Семинар организован департаментом строительства Ярославской области совместно со специалистами ГАУ ЯО «Государственная экспертиза в строительстве» и ЦНИМСК им.В.А.Кучерекко.
Выставка продолжит работу в течение трех дней.
Пресс-служба Правительства области, ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать