С Московского проспекта в центр города – на поезде

Северная железная дорога предлагает вниманию пассажиров вариант использования пригородного железнодорожного транспорта для поездок из центра Ярославля на Московский проспект и обратно.


Об этом сообщила в четверг ЯРНОВОСТЯМ специалист Службы по связям с общественностью Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Любовь Соловьева.
В связи с реконструкцией Московского проспекта, проводимой в Ярославле, Северная железная дорога обращает внимание жителей города на возможность добраться от Московского проспекта до центра города при помощи пригородных поездов.
Для пассажиров, которым необходимо приехать с Московского проспекта в центр города, могут быть полезны пригородные поезда, отправляющиеся от Ярославля Московского в 7-04, 7-25, 8-26, 9-52 (в будни), 10-14 (в будни, кроме 3 мая), 17-34, 19-32. Кроме того, до Ярославля Главного на пригородном поезде удобно добираться со станций Липовая Гора, Дунайка, Которосль.
От Ярославля Главного в сторону Московского проспекта отправляются поезда в 6-05, 7-36, 8-10 и в 8-28 (в будни, кроме 3 и 10 мая).
Время в пути от станции Ярославль Московский до станции Ярославль Главный составляет 10 минут, стоимость проезда – 8 руб. 80 коп. Убедительная просьба железнодорожников к пассажирам – приобретать билеты в кассах. Проездные документы можно приобретать предварительно, за 10 суток, также возможно оформление абонементных билетов.
Подробную информацию о расписании и маршрутах движения поездов всегда можно узнать на сайте Северной железной дороги, в справочных службах вокзалов. Телефон «горячей линии» Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении СЖД: (4852) 52-16-02.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать