Слухи не имеют основания

Управления внутренних дел и федеральной службы безопасности России по Ярославской области сообщают ярославцам и гостям нашего города, что появившиеся слухи о возможных чрезвычайных ситуациях во время празднования 1000-летия Ярославля не имеют под собой оснований.


Правоохранительные органы реализуют комплекс мер по обеспечению общественного порядка и безопасности, контролируют изменения в оперативной обстановке и проводят совместные мероприятия профилактического характера. Сотрудники милиции и УФСБ на постоянной основе обследуют все строящиеся объекты 1000-летия, в том числе мосты через Волгу и Которосль, для проверки которых используются кинологи с собаками и специальные технические средства. На мероприятиях по обеспечению безопасности Международного политического форума и празднования 1000-летия Ярославля будет задействовано достаточное количество квалифицированных сотрудников правоохранительных органов.
УВД и УФСБ по Ярославской области обращаются к ярославцам и гостям города с просьбой не верить провокационным слухам, а в случае необходимости обращаться в правоохранительные органы по вопросам обеспечения безопасности юбилейных мероприятий по телефонам доверия:
УФСБ России по Ярославской области – ;
УВД по Ярославской области – 8(4852)-73-10-50.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать