Стала известна программа празднования 8 Марта в Ярославле
3 марта 2016 ●
Первый ярославский
Для жителей и гостей Ярославля в рамках празднования Международного женского Дня запланирована программа мероприятий.
Наименование мероприятия
Дата и время проведения
Место проведения
Концертная программа коллектива «Вокализ»
01.03.2016
17.00
МУ СОПиМ «Красный Перевал – 1»
Районный торжественный вечер «Женщина-музыка, женщина-свет»
02.03.2016
16.00
Дом культуры
«Гамма»
Детская игровая программа «Я хочу быть похожей на маму»
04.03.2016
12.30
Дом культуры «Энергетик»
Концертная программа «Её величество женщина»
04.03.2016
15.00
МУ СОПиМ «Красный Перевал – 1»
«Для любимых женщин…» - концертная программа «Энерго-Брасс-Оркестра»
04.03.2016
18.00
Дом культуры «Энергетик»
«Для милых женщин» - концерт ВИА «Рассвет»
04.03.2016
18.30
Дворец культуры
«Нефтяник»
Праздничная шоу - программа «Всем правят женщины!»
04.03.2016
20.00
Дворец культуры «Магистраль»
Концерт детских творческих коллективов «Мамина улыбка»
05.03.2016
12.00
Дом культуры «Строитель»
«Весенний калейдоскоп» - праздничный концерт
заслуженного коллектива народного творчества ансамбля танца «Чайка»
05.03.2016
16.00
Дом культуры
«Красный Перекоп»
«С женским праздником весенним! Поздравляем! Непоседы» - концерт школы танца «Непоседы»
06.03.2016
12.00
Дворец культуры «Нефтяник»
11.
«Назад в СССР» - интерактивная вечеринка для взрослых
06.03.2016
16.00
Дворец культуры «Судостроитель»
12.
«Весенняя капель» - праздничная программа творческих коллективов Дворца культуры «Нефтяник»
07.03.2016
14.00
Дворец культуры «Нефтяник»
13.
Праздничный концерт муниципального оркестра русских народных инструментов «Струны Руси»
07.03.2016
15.00
Дворец культуры имени А.М. Добрынина
14.
Праздничная программа «А ну- ка, бабушки»
07.03.2016
16.00
Дом культуры
«Красный Перекоп»
15.
«Лучший подарок» - концерт образцового самодеятельного коллектива детского театра эстрады «Веселая семейка»
08.03.2016
11.30
Дворец культуры имени А.М. Добрынина
16.
Концертная программа «В кафе «У Лукоморья»
08.03.2016
13.00
Дом культуры
«Радий»
17.
«Улыбкой маминой согреты» - праздничный концерт детских коллективов Дома культуры «Гамма»
08.03.2016
13.00
Дом культуры
«Гамма»
18.
«Букет для мамы» - праздник с участием детских творческих коллективов
08.03.2016
14.00
Дом культуры
«Красный Перекоп»
19.
«Наши любимые» - концертная программа
вокальной студии «Колорит»
08.03.2016
15.00
Дом культуры «Строитель»
20.
«А где мне взять такую песню?» - поэтический вечер-концерт, посвящённый творчеству М.К. Агашиной
08.03.2016
16.00
Дворец культуры имени А.М. Добрынина
21.
«Мамин вальс» - конкурс по спортивным бальным танцам
08.03.2016
09.00
Дворец культуры «Судостроитель»
22.
«Земля красива добротою мам» - концерт детской школы искусств «Канцона»
09.03.2016
18.00
Дворец культуры имени А.М. Добрынина