Телеканал "360" начал вещание в Ярославле

Телеканал "360" вышел за рамки Московской области и добрался до Ярославля.
Сегодня ровно в 13:00 он начал вещание в этом регионе. Если раньше зрители могли увидеть канал со спутника, теперь он пришел в кабельные сети. 

Местный холдинг "Городской телеканал" выбрал "360" в качестве партнеров не только за яркое оформление, но и оригинальный и отличный от других каналов контент - это удивительные телевизионные прогулки,  здоровые и вкусные теле-шоу, лучшие фильмы мировой киноколлекции, ставшие телехитами сериалы. И, конечно, новости - с высоты и с обзором в 360 градусов. Теперь все это доступно и ярославцам.

 
"360 - по-хорошему очень амбициозный телеканал, в прошлом году он стал самым быстрорастущим каналом по рейтингам. Кроме того, нас впечатлил очень большой объем производства собственных программ, причем, очень качественных программ. Столь же впечатляюще выглядит и киносериальная линейка. Поэтому я просто уверен, что ярославские зрители оценят контент "360", и наша аудитория станет еще больше", - отметил генеральный директор "Городской телеканал" Дмитрий Веретенников.

Ранее сообщалось, что телеканал "360 " получил награду "ТЭФИ-регион" 2015 года в номинации "Телевизионный дизайн". Всего же в "ТЭФИ-Регион" - 19 номинаций, которые делятся на два тематических направления: "Информационное телевещание" и "Просветительское и развлекательное телевещание". Всего на конкурс в 2015 году поступило 527 работ.

Поделиться
Комментировать