В День молодежи ярославцы устроят танцевальный флешмоб

В воскресенье, 24 июня, Ярославль отметит День молодежи. В областном центре планируется в честь праздника провести грандиозный танцевальный флешмоб «ЯросLOVE».
Организаторами мероприятия выступили городское творческое объединение «Праздные люди» и управление по молодежной политике мэрии города Ярославля.
Флешмоб состоится в 15.00 на Стрелке. На фоне поющих фонтанов выступят известные ярославские танцевальные коллективы: танцклуб «Каприз», Театр танца Антона Косова, Академия свободного танца, центр современной хореографии «Яросданс», студия танца U-dance, танцевальные коллективы «Ляп Хип Топ», «ХХI век», студия танца Vouge Л. Москвиной, школа танцев SWANGO, студия танцев Life Style, танцевальные коллективы «Европа», Art Dance, а также театр каскадеров «ЯрФильм», студии и объединения Дворца молодежи и многие другие.
Также для участия в акции приглашаются все ярославцы. Для того чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на ресурсе vk.com/yarlove76 и посетить занятия по обучению танцевальным движениям.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать