В понедельник движение «Деревья для жизни» вновь проведёт акцию в защиту парков

Ярославское общественное движение «Деревья для жизни» 10 августа 2009 года проводит вторую в этом месяце акцию в защиту парков областного центра.

Как сообщали ранее ЯРНОВОСТИ, каждый понедельник августа (а всего в этом месяце их четыре) организация в защиту парков, скверов и бульваров областного центра будет проводить культурно-массовые общественные мероприятия, посвященные защите и будущей судьбе ярославских «зелёных зон», которые в настоящий момент подвергаются застройке или рискуют под не попасть.



Как сообщила ЯРНОВОСТЯМ в понедельник сопредседатель движения «Деревья для жизни» Анна Богданова-Тарковская, 10 августа в Парке Юбилейный (за ДК им. Добрынина) активисты движения и неравнодушные горожане обсудят историю и судьбу парка, окажут реальную помощь в его благоустройстве, а также послушают бесплатный концерт, подготовленный ярославскими джазменами.
Следующие акции движения пройдут соответственно 17 августа – в Рабочем парке Красноперекопского района, 24 августа – в Детском парке на проспекте Ленина.
Следите за анонсами ЯРНОВОСТЕЙ.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать