В Ярославле открылся новый детский развлекательный центр

Добро пожаловать в детство. В Ярославле появилось место, где каждый может стать гостем или персонажем одного из любимых всеми современных мультфильмов.
Этого косолапого героя мультфильма знают и любят и взрослые и дети. Теперь популярный персонаж поселился в Ярославле. На новоселье к медведю пришло много гостей.
Каждому, кто пришел на праздник Миша приготовил воздушные шары, а маленьким гостьям при входе одевали вот такие платочки, как у Маши - героини мультфильма.
«Мои две дочки смотрят с удовольствием этот мультик. И мы хотели сделать что-то необычное, что-то, чего нет вообще в Ярославле, и в России. Вложили сюда всю душу, все силы. Не спали очень долгое время перед открытием», - сказал директор ДТРЦ "Маша и Медведь" Денис Богатырев
Здесь все продумано до мелочей. Одни изучают лабиринт, другие уплетают сладости, а третьи - перебирают игрушки в комнате развития.
Организаторы праздника приготовили для гостей различные конкурсы и викторины. Участвовали в них всей семьей.
«Мы делаем мишке подарок, чтобы он веселился и играл. Да, Лиза? Как мы будем радовать мишку? Покажи цветочек. Вот уже лепестки настригли.
Каждый, кто пришел в мир Маши и медведя получил море незабываемых впечатлений и эмоций.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать