В Ярославле открылся семейный фестиваль "Ярмишка"

В одном месте организаторы собрали специалистов, которые могут быть полезны родителям, как настоящим, так и будущим. В течение трех дней папы и мамы смогут посетить различные мастер-классы, узнать о новых детских товаров.

Как подготовиться к родам, подобрать ребенку памперс и носить слинги. Узнать ответы на эти вопросы посетителям фестиваля "Ярмишка" помогут специалисты. Медики, психологи, руководители творческих студий помогут взрослым разобраться в большом разнообразии детского товара и выбрать для своего чада самое лучшее.


Будущая мама должна быть модной, поэтому открытие фестиваля решили начать с дефиле. Женщинам рассказали о последних новинках одежды для беременных. Пока прекрасный пол любовался нарядами, папы изучали ассортимент детского питания.
В том году участников фестиваля больше, чем когда–либо. Помимо традиционных товаров для беременных, детских игрушек и услуг медицинских центров, здесь представлено несколько творческих школ и мастерских. Родители смогут подобрать для ребенка хобби по душе. Также организаторы открыли на выставке компьютерный класс. Фестиваль будет работать в течение трех дней, так что эти выходные можно провести всей семьей с пользой.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать