В Ярославле открывается Международный туристический форум Visit Russia

Основной его темой станет событийный туризм. Международный туристический форум Visit Russia, который по традиции ежегодно проходит в Ярославле, откроется завтра и продлится два дня.


Основной темой этого года станет событийный туризм. Участники обсудят, как сделать то или иное событие привлекательным турпродуктом, способным собирать путешественников со всего мира, поговорят об особенностях детского и молодежного событийного туризма, о том, каковы современные тенденции в этом виде бизнеса.
По мнению многих профессионалов отрасли, как  именно событийный туризм выходит сегодня на первый план в деле продвижения региона, как туристического бренда. Участники форума поделятся опытом, как преподнести то или иное событие, чтобы оно стало успешным брендом, а связанные с ним мероприятия приносили прибыли и туркомпаниям и региону в целом.
В рамках форума также состоится подведение итогов регионального этапа национальной премии "RussianEventAwards", которую вручают за достижения в сфере событийного туризма.
Ярньюс.Нет – Ярославль

Поделиться
Комментировать