В Ярославле пройдет фестиваль "Большие игры МегаФон"

Фестиваль "Большие игры МегаФон" открывается 18 июня в Ярославле. Как сообщили в компании, "Большие игры МегаФон" - это общегородской фестиваль инноваций и спорта, где жители и многочисленные гости Ярославля смогут поближе познакомиться с инновационными технологиями и принять участие в популярных зимних видах спорта, которые пройдут в летнюю жару. Бобслей, хоккей, флорбол, слалом на сигвеях, лыжный тренажер и многое другое - соревнования по дисциплинам Олимпийских зимних игр.
Эксклюзивная выставка современных инфотехнологий с уникальными световыми и сенсорными решениями, новейшими мобильными устройствами и виртуальными спортивными тренажерами - невероятный набор интерактивных инсталляций, впервые собранных вместе, предстанут перед всеми желающими. Главным инновационным событием тура станет мобильный 5D-кинотеатр, позволяющий совершить экскурсию по Олимпийским объектам. 5D-технологии создают эффект присутствия за счет подвижного вибрирующего кресла, разбрызгивания воды, распространения запахов.
Украшением мероприятия станет захватывающая шоу-программа с музыкальными сетами от известных ди-джеев, оригинальной танцевальной программой и дрифт-заездами известной гоночной команды "МегаФон Моторспорт", которая за свою 8-летнюю историю получила более 350 наград на чемпионатах, кубках и первенствах России по автомобильному спорту.
Фестиваль открывается в 12:00 по адресу: Советская площадь, напротив здания администрации.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/1414374.html#ixzz1OyDe6Ucg
ИА REGNUM
Поделиться
Комментировать