В Ярославле стартовала гастрономическая неделя

В Ярославле стартовала гастрономическая неделя. Семь дней так или иначе посвящаются еде и всему, что с ней связано.
 Мастер-классы и лекции, выступления ведущих российских и зарубежных шеф-поваров.

 Мануэль Лопес Сан Хуан (шеф Маноло), Испания.
Друзья, мы скоро увидимся на международном гастрономическом форуме в Ярославле! Друзья, до встречи в Ярославле! Жду вас на своем мастер-классе!
Международный гастрономический форум Путешествие за вкусом соберет множество профессионалов, которые сегодня заняты продвижением такого важного туристического направления, как местная кухня.

Алла Пересолова, специальный представитель Генерального секретаря ЮНВТО, руководитель программы ЮНВТО по Шелковому пути.
Гастрономический форум станет значимым и интересным событием. ДО встречи в замечательном городе на Волге в Ярославле в самом сердце России-11''.

Апофеозом гастрономической недели станет супер-событие - в субботу на "Стрелке" пройдёт "Пир на Волге". Такого в Ярославле еще никогда не было. На одной площадке будет собрано всё самое вкусное и необычное, десятки ресторанов, мастер-классы и лекции от известнейших поваров, звездные гости и музыкальные группы! Ожидается, что на "Стрелке" соберется порядка 15 тысяч человек. Это будет самым вкусным и масштабным событием года в Ярославле.
Поделиться
Комментировать