Ярославль присоединится к Всероссийской акции #ВМЕСТЕЯРЧЕ

В Парке на острове Даманский 3 сентября в 12:00 состоится открытие фестиваля.
Первый Всероссийский Фестиваль энергосбережения проводится по инициативе Минэнерго России, Федерального агентства по делам молодежи.
В Ярославской области открытие Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче состоится 3 сентября в 12:00 в парке на острове Даманский.
Участники акции подпишут петицию в области энергосбережения и декларацию о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе.
Гостей праздника ждут концертная программа, конкурсы, квесты, церемония награждения победителей открытого конкурса детского творчества «Наш теплый дом», интерактивные уроки, мастер-классы, викторины, шоу музея занимательных наук А. Эйнштейна. Будут работать  фотозона  и зона творчества.
Проведения фестиваля #ВМЕСТЕЯРЧЕ не ограничится одной площадкой, мероприятия также пройдут в Ярославском государственном театре юного зрителя, Ярославском планетарии - культурно-просветительском центре им. Терешковой и ГАУ ЯО «Дворец молодежи».
Фестиваль энергосбережения - это большая развлекательная и познавательная программа, это отдых, проведенный с пользой. Присоединяйтесь, ведь #ВМЕСТЕЯРЧЕ.
Ярньюс.Нет – Ярославль
Поделиться
Комментировать