Ярославцы могут голосовать за лучший проект обустройства площади Богоявления

Ярославцы могут голосовать и высказать свое мнение за лучший проект обустройства площади Богоявления, но не на каком-либо ресурсе в сети Интернет, а путем вложения «бумажки» со своим мнением в «лототрон». 

Сделать это можно в выставочном зале союза художников, на Максимова 15, где открылась выставка «лучших» работ-проектов по обустройству площади Богоявления, ранее отобранных членами компетентного жюри из 27 вариантов.

Ярославцам предлагают выбрать понравившийся проект из 16-ти представленных, свое мнение каждый может высказать, выбрав номер понравившегося проекта, после чего оставить его в ящике для голосования. Мнения ярославцев, оставленные в своеобразном «лототроне», будут учтены членами компетентного жюри, которые в итоге и выберут победителя.

Заметим, что такой способ выявить общественное мнение по вопросу лучшего проекта благоустройства площади Богоявления в век Интернета и компьютерных технологий вызывает улыбку. Выставка «лучших» работ-проектов по обустройству центральной площади Ярославля – площади Богоявления, продлится в выставочном зале союза художников до 28 октября.


Поделиться
Комментировать