Женское движение «Единой России» организовало концерт для участников СВО, проходящих лечение в Ярославле


Женское движение «Единой России» организовало концерт для участников СВО, проходящих лечение в Ярославле

В Ярославском гарнизонном военном госпитале сегодня на реабилитации после ранений находятся участники специальной военной операции из разных уголков страны. Чтобы поддержать бойцов, активистки Женского движения «Единой России» вместе с ярославским Дворцом пионеров организовали для них праздничный концерт. Песни, стихи, танцы, и конечно, памятные подарки, — все это подготовили юные воспитанники для защитников страны.

«Мы взяли шефство над нашим военным госпиталем и уже не первый раз приходим сюда по инициативе Женского движения с разными коллективами города. Воспитанники Дворца пионеров своими руками сделали символ нашего города – мишку с индивидуальными пожеланиями для каждого воина.

В госпитале проходят лечение бойцы СВО из разных городов страны, поэтому сегодня мы рассказали им об истории нашего города – столицы Золотого кольца, о наших выдающихся деятелях, полководцах. У ребят есть потребность посмотреть Ярославль. Поэтому мы в ближайшее время постараемся организовать для них знакомство с нашим красивым, очень древним Ярославлем», – сказала региональный координатор Женского движения «Единой России» Ольга Хитрова.

Также актив Женского движения передал дополнительные средства для нужд госпиталя.






Поделиться
Комментировать