Никита Джигурда: «В жизни матом я ругаюсь редко!»

Его называют главным матерщинником страны и отъявленным хулиганом. Никита Джигурда приехал в Ярославль с частным визитом.  «Родному городу»  актер дал эксклюзивное интервью.



Скандалист в гостях
В Ярославле Джигурда снялся в телевизионной передаче.
 – У нас в Ярославле стартует новый телепроект «Иной мир», – рассказывает Алена Филиппова, продюсер программы. – Мы только еще запускаем его, поэтому долго думали, кого позвать на пилотную программу. Никита Джигурда очень эпатажная личность. Он с радостью откликнулся на наше приглашение приехать в Ярославль в гости. Надеемся, что и дальше мы будем удивлять ярославцев неординарными личностями.

Кроет матом
До нашего города Джигурда добрался на поезде  и решил отобедать в ночном клубе «Король королю». Заказав большую тарелку суши и коньяка, Никита удобно устроился на мягком диване. Как всегда, с ядреным матом начал разговор.
– Вообще, по жизни я редко ругаюсь, – говорит он. – Я же, когда женился на Анисиной, пообещал, что не буду больше никогда  писать матерных стихов. Писать я  их перестал, а вот читать  – нет.
– У вас до сих пор плохие отношения с тещей?
– Конечно! Она даже не поздравила нас с рождением дочки, которая три месяца назад появилась на свет. Просто у этой женщины двадцать лет не было рядом мужчины, а тут я, почти ее ровесник. Может, ревнует? Короче, не дружим мы  с ней.
– На телепроекте «Последний герой» вы устроили  страшный скандал. Как все было?
– Когда мы приехали на остров, то я  понял, что это  больше похоже на концлагерь: кругом колючая проволока, какие-то мальчики в роли охраны шмонают по сумкам, потом вещи вообще куда-то унесли. Еды нет, денег  тоже, а потом до меня вообще стали доходить слухи, что на меня готовят компромат. Короче, вместе с нами приехала  Эвелина Бледанс. И нас начали снимать вместе.

Типа, вот Анисина на сносях ходит, а Джигурда по кустам с Бледанс шастает. Когда до меня все это дошло, я просто спрыгнул «с борта» и ушел с проекта вместе с Витей Ерофеевым.

– И хорошенько это дело отметили?
– Мы с Витей сразу после проекта поехали в Голландию. Вообще, мы планировали пойти в музей Ван Гога, но зашли в какое-то кафе. Сидим за столом, и нам приносят вместо меню список наркотиков, которые можно заказать.   Мы покурили марихуаны. И было так кайфово! Потом пешком прошли до улицы красных фонарей. Там девчонок просто тьма, все размалеванные. Но у меня есть Анисина, поэтому мы прошли мимо. Дошли-таки до этого музея Ван Гога, и я часа два, наверное, без остановки рассказывал посетителям о великом художнике. После Голландии я понял, как круто сгонять туда,  легально дернуть косяк, еще и посмотреть картины Ван Гога!
– Никита, у вас только что родилась дочка. Многие знают, что ее зачатие вы сняли на видео и выложили ролик в Интернет. Зачем?
– Почему нет? Это натуральный акт любви, зачем этого стесняться? В отличие от порно, это акт, наполненный энергиями, которые существуют между нами с Мариной.
Родной город
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе