Сергей Лазарев разорвал зал на концерте в Ярославле

В Ярославле прошел первый концерт артиста.
Концерт Лазарева прошел в КЗЦ «Миллениум»
Фото: читатель 76.RU


Вечером 25 ноября в Ярославле прошел концерт Сергея Лазарева в КЗЦ «Миллениум» (12+). 40-летний артист так завел зал, что сотни поклонников хором подпевали его песни.


— Сергей Лазарев выложился на все 100! Просто сумасшедший! Пел два часа без перерыва, танцевал, болтал со зрителями и еще как-то успевал переодеваться. Весь зал аплодировал, стоя, многие женщины не удержались, танцевали прямо в проходах, — рассказала читательница 76.RU.

Сам артист назвал концерт музыкальным спектаклем «Я не боюсь». За двухчасовую программу он перевоплощался в образы из массовой культуры, в том числе примерил на себя латексный костюм Нео из фильма «Матрица». Всего он сменил шесть образов.

Лазарев проведет два концерта в Ярославле 25 и 26 ноября



— Очень круто, невероятно, это музыкальный спектакль о любви, о поисках этой самой любви. Мне безумно приятно, что вы нас так громко встречаете! — кричал Лазарев во время концерта.

Певец не раз обращался к залу и просил раствориться в музыке и отвлечься от дел.

— Я как вы и вы как я, мы достойны, мы есть, — звучало со сцены.

И ярославнам это удалось. Женщины, которые, надо отметить, были в большинстве, остались в восторге от концерта. Подпевали Сергею, танцевали, а после концерта завалили его цветами.

Концерт сопровождался движущимися декорациями на сцене и выступлением танцевального коллектива. Сергей Лазарев пел под живой звук. Слушатели отмечают, что музыканты создавали особую атмосферу в зале.

В некоторых местах на концерте были пикантные сцены, когда девушки на сцене танцевали в кружевных боди

Это первый в этом году, но дополнительный концерт Лазарева в КЗЦ «Миллениум». Изначально выступление было запланировано на 26 ноября, однако билеты раскупили за полтора месяца до начала. Свободным осталось единственное место в партере за 7,5 тысячи рублей. Тогда артист принял решение провести дополнительный концерт, здесь тоже мест практически не осталось.


СПРАВКА
Лазарев — опытный артист с гигантской фан-базой. Кто-то слушает его еще со времен Smash, а кто-то стал интересоваться творчеством Сергея после выступления на «Евровидении» (там Лазарев два года подряд занимал третье место). За его бурным романом с телеведущей Лерой Кудрявцевой следили не отрываясь, в перерывах приписывая Лазареву вражду с другим звездным участником «Евровидения» — Димой Биланом. Певец изредка, но попадает в светские скандалы. То рождение дочери от суррогатной матери скроет, то музыкальный батл объявит, то пранк на федеральном шоу «Маска» устроит. В 2019 году соцсети облетели посты с заголовком «Пьяный Лазарев перепел Гагарину», где Сергей вышел на сцену во время выступления Полины и спел с ней дуэтом песню «Обезоружена». Выступление кто-то из зрителей записал на видео и опубликовал в интернете. Ролик очень быстро завирусился.


Ранее, в конце сентября 2023 года в Ярославль приезжал SHAMAN. Выступление 31-летнего Ярослава Дронова вызвало фурор у местных жителей. Особенно поклонникам артиста запомнилось, как на концерте ярославец акапельно исполнил песню SHAMAN'а «Улетай на крыльях ветра», да так, что зал вздрогнул, а сам певец — поклонился. Экспромтом выступил ярославский певец Алексей Бабаков.

Автор
Кристина Геворкян, корреспондент Фото автора. Анастасия Вязигина, корреспондент
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе