Ярославны влюбились в Меладзе

Валерий Меладзе прибыл в Ярославль незадолго до концерта на черной "Ауди G8". Сразу же прошмыгнул к себе в гримерку. Ярославны зря пытались прорваться к нему за автографом. Общаться до и после концерта он не захотел.

Пятнадцать ярославен хором спели вместе со своим кумиром песню «Океан и 15 рек».


Зато во время выступления общался с удовольствием! Он долго восхищался Волковским театром.
После первой же песни на сцену стали подниматься девушки с цветами. Приняв очередной букет шикарных бархатных роз, он заметил, что ему последнее время кажется, что цветы пахнут духами "Шанель №5". Он даже дал удостовериться  в этом своей бэк-вокалистке Саше.
После нескольких лиричных  песен о любви из зала стали стекаться на сцену еще и записки. Одна дама с желтыми хризантемами спросила Валерия, как он считает, кто виноват в войне Грузии и России. Певец немного смутился, но ответил достойно:
– Я уверен, что простые люди – и россияне, и грузины – здесь точно ни при  чем.  А народы наши всегда хорошо относились друг к другу.
Дама продолжала кричать с последнего ряда, что там еще кое-что написано, но это личного характера. Меладзе обещал позвонить.


Ярославна Анна Шевченко привела на концерт свою внучку Сашу Ершову. Девочка считает, что Валерий похож на папу.

Спев еще пару песен, Валерий решил поразвлечься с публикой и пригласил всех желающих девушек на сцену. Девчонки сначала робко, а потом толпой ринулись к кумиру.
– Боже мой, мне же не поверят, что это девушки из зала. Все как на подбор – красотки! – восхищался артист. – Я всегда говорил, что ярославские девушки отличаются особой красотой и шармом.
Вместе с Валерием прекрасная половина зала спела  песню "Океан и 15 рек". А после хорового исполнения супер-хита выстроились в очередь за поцелуем. Артист с видимым удовольствием  дарил поцелуи всем, кто поднимался на сцену.
– Меладзе приезжает в Ярославль уже в третий раз,– говорит одна из смелых зрительниц Яна Войтюк.– И мы каждый раз ходим  с мамой на его концерты. В нем столько энергии, которой заряжаешься! Мы жили в Америке долгое время, и там его песни нам здорово помогали.
Среди зрителей в этот вечер можно было встретить немало детишек. Саша Ершова пришла на концерт с бабушкой и папой.
– Мне очень нравится папа "ВИАгры",– сказала Саша.– Он еще и на моего папочку похож. Я ему цветы подарю сегодня и поцелую.
После концерта зал аплодировал стоя и кричал "бис". Но Валерий очень торопился и быстро скрылся за кулисами, даже не поужинав. Обещал скоро вернуться.  

.
Родной город

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе