Певцов назвал Познера врагом России из-за позиции по абортам

Aктер Дмитрий Певцов обрушился с критикой на телеведущего Владимира Познера, который ранее назвал «мракобесами» тех, кто выступает за запрет абортов. 

В интервью телеканалу «Царьград» Певцов заявил, что такая позиция оправдывает вырождение страны, поэтому Познера в связи с этим можно назвать «врагом России».


Ранее Владимир Познер в эфире Первого канала в очередной раз высказался против запрета абортов, добавив, что считает «мракобесами» тех, кто поддерживает эту идею. По мнению Познера, запрет или криминализация абортов – это возврат в Средневековье.

Дмитрий Певцов категорически не согласился с этим, а также назвал враньем мнение о «гомосексуальной норме», согласно которому около 10% людей рождаются с отклонениями в сексуальной сфере. По мнению Певцова, обе идеи на практике приводят к отсутствию продолжения рода и вымиранию страны.

Певцов считает, что слова Познера говорят о том, что ему на самом деле глубоко безразлично подлинное положение дел в России. Певцов напомнил, что Познер имеет второе гражданство Израиля и недвижимость во Франции, поэтому «ему абсолютно плевать на Россию и на то, что происходит в нашей стране».

«Человек не любит то место, где он живёт. И если это место будет вымирать -- ему будет приятнее. Вот что стоит за этим заявлением. Он не русский по духу. Это -- враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла», -- заявил Певцов.

Автор
kulturomania
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе