Знаменитые женихи

Выйти замуж за сына богатых родителей – мечта любой девушки. Каждая из нас хочет окрутить банкира, крутого бизнесмена или актера. Но не всем это удается. Потомки известных людей понимают, что девушек чаще интересует вовсе не их богатый внутренний мир, а толщина кошелька. Поэтому многие представители известных фамилий так до сих пор и не нашли спутницу жизни. "Только звезды" составили список холостых сыновей знаменитостей. Девушки, запомните эти имена!
Сергей Бондарчук, 19 лет

Единственный сын известного режиссера Федора Бондарчука прославился пока… только своей фамилией. Федор Сергеевич никогда не жалел средств на образование Сережи. Мальчик учился в элитной школе «Золотое сечение», где грызут гранит науки только детки олигархов и бизнесменов. Получив диплом в 2008 году, Сережа поехал в Америку. Бондарчук-старший решил сделать из сына режиссера и оплатил его обучение в одном крутом голливудском колледже. Там Сергей изучает процесс производства фильмов, но работать продолжатель легендарной фамилии будет в России. Говорят, сейчас постоянной девушки у Сережи нет, но два года назад он заставил серьезно поволноваться своего знаменитого отца. Тогда Бондарчук-младший пришел домой и объявил родителям, что намерен обручиться со своей давней школьной любовью Екатериной. Правда, дальше помолвки дело не пошло. Год спустя имя Бондарчука всплыло в хронике светских скандалов. Веселясь с друзьями в одном крутом московском клубе, Сергей ударил теннисиста Марата Сафина, поставив звезде тенниса огромный фингал под глазом. Чем не угодил бывшая первая ракетка мира Бондарчуку-младшему, до сих пор остается загадкой. Марат не стал подавать на Сергея в суд, а отец хулигана заставил того публично извиниться перед Сафиным.

Кирилл Нагиев, 21 год

Кирилл – копия своего отца, известного актера и шоумена Дмитрия Нагиева. Та же плавная речь, притягательный взгляд… Он уже успел сняться в нескольких фильмах, а сейчас заканчивает работу над картиной «Бригада-2. Наследник», где играет одну из главных ролей. В прошлом году Кирилл впервые снялся вместе с отцом в фильме «Русский крест».

– Честно скажу, мне было бы любопытно посмотреть, чему там научилась «маленькая умница», – говорит про Кирилла Дмитрий.

Сейчас Кирилл учится на четвертом курсе СПбГАТИ на актерском факультете, серьезно занимается музыкой – у юноши есть своя рок-группа. Раньше Нагиев-младший жил вместе с отцом, но вскоре перебрался в студенческое общежитие, чтобы не зависеть от звездного папы.

Родион Газманов, 29 лет

Этот молодой человек – просто находка. Умен, хорош собой, умеет играть на гитаре и владеет фирмой по производству удобрений, изготавливаемых по нанотехнологиям. У Родиона за плечами прекрасное образование – он два года отучился в английской школе, затем окончил Финансовую академию при правительстве РФ. Газманов-младший говорит, что редко просил помощи у знаменитого отца. В 18 лет он стал работать барменом, а потом дослужился до должности управляющего ночным клубом. Но музыку не бросал никогда. Даже сейчас, если удается найти свободное время, Родион выступает в клубах вместе со своей группой «ДНК». И концерт его обязательно начинается с песни «Люси», которую он когда-то пел вместе с отцом. Заниматься личной жизнью Газманов пока просто не успевает. Конечно, в будущем ему хочется иметь семью и детей, но пока карьера у этого симпатичного молодого человека на первом месте.

Борис Ельцин, 30 лет

Этот молодой человек с внешностью искушенной жизнью кинозвезды в свое время доставил немало головной боли не только своей маме Татьяне Дьяченко, но и знаменитому дедушке. В 90-е, когда простые люди перебивались с хлеба на воду, Ельцины решили отправить своего пока еще единственного внука учиться за границу. И не куда-нибудь, а в самую престижную частную английскую школу Миллфилд. Там же вместе с Борей грыз гранит науки сын Чубайса Алексей и дочь Валентина Юмашева Полина. В Англии Боря Ельцин провел два года, играл в теннис, катался на роликовых коньках, играл с охранником в футбол, но особыми успехами в учебе не блистал. После возвращения на родину Бориса быстро определили в МГИМО, чтобы избежать призыва в армию. Но Боря вылетел из университета из-за конфликта. Говорят, однажды он засунул одну из студенток в багажник и возил всю ночь по городу. После этого студент Ельцин быстро перевелся в МГУ, а потом в Brown University в США, где проучился всего год. Высшее образование он так и не получил. О любовных похождениях Бориса тоже ходят легенды. Говорили, что он встречается с внучкой поэта Расула Гамзатова. Потом, что Ельцин женится на неизвестной модели Лене. Сегодня Борис по-прежнему в поисках своей второй половинки.

Иван Янковский, 21 год

Продолжатель знаменитой фамилии снялся пока только в одном фильме «Индиго». Молодой Янковский сыграл юношу, который умеет видеть будущее. Увы, критики были не в восторге от игры Ивана. Но знаменитый дедушка успокоил внука, сказав, что первый блин всегда комом, и посоветовал не расстраиваться и идти своей дорогой. Говорят, на съемках картины Иван поссорился с актрисой Марией Шукшиной, которая сказала, что если бы он был ее сыном, она бы его давно убила. Сейчас Янковский учится на режиссерском факультете Московской международной киношколы, играет в школьных спектаклях. В прошлом году парень расстался со своей девушкой Камиллой. По загадочной незнакомке молодой человек страдает до сих пор, о чем регулярно сообщает в своем интернет-блоге. Юноша он на редкость романтичный: пишет стихи и посвящает их любимой. Иван дружит со многими детьми известных актеров. Один из его лучших друзей – Николай Ефремов, сын актера Михаила Ефремова. Также Янковский тесно общается с дочкой актрисы Веры Глаголевой Настей.

Никита Пресняков, 19 лет

Своего первого сына Кристина Орбакайте родила в 18 лет от секс-символа советской эстрады Володи Преснякова. Ходили слухи, что Пугачева присутствовала при родах и даже снимала появление внука на камеру. В маленьком Никите Алла Борисовна души не чаяла: «Мальчишка весь в меня: рыжий и упрямый». Повзрослев, парень стал доставлять знаменитым родственникам немало хлопот: учиться не хотел, ленился, общался со странными компаниями, не пропускал ни одной юбки. Тогда за дело взялась бабушка, которую Никита побаивался. Она сказала внуку: либо она оплачивает ему учебу на режиссера в Нью-Йорке, либо он начинает жить отдельно и сам зарабатывать себе на хлеб. Никита выбрал первый вариант и вскоре улетел в Америку, где поступил в престижную школу киноискусства. В Штатах Пресняков перебивался случайными заработками, а в прошлом году получил диплом и вернулся в Москву. Его сразу пригласили сниматься в фильм «Ёлки», и вскоре на одной вечеринке Пресняков познакомился с девушкой Катей, а через пару месяцев представил ее маме как будущую невесту. К счастью, ничего путного из этого романа не вышло, и сейчас сердце рыжеволосого сердцееда Никиты Преснякова совершенно свободно!

Жан Ленюк, 21 год (сын Леры Кудрявцевой)

Телеведущая родила в 18 лет от музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Мальчика она назвала в честь своего любимого актера Жан-Клода Ван Дамма. В школе мальчишку часто дразнили за странное имя. И Лера предложила поменять его, но упрямый Жан отказался. По словам Кудрявцевой, сын долго не мог найти свое место в жизни. Он то увлекался компьютерами, то музыкой, то кино. В итоге под давлением звездной мамы парень поступил в колледж при Плехановской академии. На лекции он ходит редко, но сессии сдает исправно. Прошлый год стал для Кудрявцевой настоящим испытанием. Сын чуть… не сделал ее бабушкой. По слухам, девушка Жана забеременела и пара собиралась оставить ребенка.

Анжелика Пахомова

Собеседник
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе