3 повода провести ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ В ВЯТСКОМ

Историко-культурный комплекс «Вятское» приготовил несколько новогодних подарков, которые сделают отдых в кругу друзей и близких особенно праздничным и увлекательным!

1. В Вятском -  Новый год круглый год!


В Вятском открыты 12 музеев, здесь каждый найдёт что-то новое и интересное. Новогодний отдых лучше начать с посещения музея «Детский мир» или «Новый год круглый год». Новая экспозиция музея создана на основе коллекции раритетных новогодних игрушек, открыток, гирлянд и плакатов известного телеведущего Александра Олешко. Здесь вы увидите экспонаты с довоенного периода и заканчивая предметами 1980-х годов: игрушки из картона, папье-маше, дерева и стекла, советские новогодние открытки и плакаты. Но всё же главные герои здесь – Деды Морозы! Здесь же Вы можете побывать на новогодних мастер-классах.

 

2. Новогодние и Рождественские Ёлки и интерактивные программы.

Мы приготовили для Вас несколько программ на любой вкус! Они проходят как на улице – в Музее русских забав, так и в помещении музея «Новый год круглый год». Каким будет Ваше новогоднее приключение? Может быть, Вы отправитесь на поиски пропавшего мешка Деда Мороза, узнаете, о чём он мечтает, или познакомитесь с историей и традициями праздника Нового года в разных странах мира? А может быть, Вы попадёте в волшебную сказку, где будут весёлые конкурсы, хитрые загадки, зимние викторины и другие сюрпризы? 

Скорее спешите бронировать лучшую дату и выбирайте программу:
- «Ай да зимушка-зима, игровая кутерьма»
- «Удивительный вопрос: о чем мечтает Дед Мороз?»
- «Новый год шагает по планете»
- «Мышиная канитель»
- «В поисках пропавшего мешка Деда Мороза»

 3. Новый мультимедийный ресторан

В селе открылся мультимедийный ресторан, где гости смогут совершить виртуальное путешествие по разным континентам и странам мира. Ресторан оснащен самой современной мультимедийной техникой, а интерьеры создадут невероятное праздничное настроение и станут украшением Ваших новогодних фотографий. Посетителей как всегда ждут вкуснейшие блюда русской и европейской кухни и фирменного Огуречного меню.

Куда ехать:

Село Вятское находится в 30 км от Ярославля по Любимской дороге.

Как забронировать:
8 800 302 70 05
На сайт ›
Поделиться
Комментировать