Чем в праздники порадуют ярославцев артисты театра Волкова?

Неумолимо приближаются новогодние и рождественские праздники. А с ними и самое необычное настроение в году.
Дом Волкова уже готовится создавать ту необычную атмосферу, которая окутывает новогодние спектакли. Постановку «Зелёная зона», приуроченную к Рождеству, будет сопровождать ансамбль «Волков-бэнд».
 
"Волков- бэнд" можно увидеть не только в театре, но это самобытное явление - порождение Дома Волкова. В один прекрасный момент в одном месте встретились актеры с музыкальным прошлым. Кто-то учил сольфеджио под присмотром педагогов, а для кого-то музучилищем стал обычный двор или танцплощадка в парке. Как говорят сами актеры, их коллектив начался с мечты.
 
Владимир Майзингер, актер театра им. Ф. Волкова, участник ансамбля "Волков — band": « Много разговаривали с Кириллом Искратовым...потом появился Максим Подзин, Вика Мирошникова на клавишах, Лера Бакай- она скрипачка. А Руслан Халюзов взялся за продюсирование группы.»
 
Поток радости и старых добрых хитов - вот что готовят актеры- музыканты. Собственно, и сам спектакль "Зеленая зона" - это практически рождественская история. Но на советский лад. Ретро- путешествие в коммунальное прошлое. Доброе и теплое воспоминание о том, как тесно и бедно жили,но все-таки умели мечтать. Половина взрослых ярославцев может высказаться на эту тему, мнения будут разными, но непременно эмоциональными. Поддержать эмоциональность вечера призван "Волков-бэнд" и новогоднее угощение. Репертуар рождественской встречи держат в строжайшем секрете, на то он и сюрприз.
 
Руслан Халюзов, актер театра им. Ф. Волкова, участник ансамбля "Волков — band": «Мы обязательно оформим спектакль своеобразной программой, связанной с Рождеством. С темой спектакля, Нежно- ностальгическое ретро, мы попробуем в эту сторону пойти.»
 
Спектакль "Зеленая зона" только на первый взгляд сугубое ретро, на самом деле - это пространство нескольких десятилетий, а потому и музыкальная палитра рождественской встречи в Доме Волкова может оказаться довольно сочной и разнообразной.
Поделиться
Комментировать