Как ярославцы отпразднуют День семьи, любви и верности 2013?

День семьи, любви и верности давно стал российским Днем всех влюбленных. Множество пар стремится поженится именно в этот день. Ярославцы традиционно несут цветы к памятнику святых Петра и Февроньи, покровителей брака. Этот год не станет исключением. В городе пройдет ряд праздничных мероприятий.
 В Ярославле праздник откроется 6 июля шествием - парадом колясок и детской техники по Волжской набережной до Парка культуры и отдыха на острове Даманский (начало шествия  - в 11.30).
   Основной площадкой праздничных мероприятий в этот день станет городской Парк культуры и отдыха. В парке с 12.00 до 17.00 будет проходить семейная праздничная программа с участием творческих коллективов, состоится чествование молодоженов и супружеских пар с большим семейным стажем. На празднике будут работать анимационные площадки, аттракционы, увлекательные мастер- классы.
   8 июля в 14.00 в Большом зале мэрии состоится торжественная церемония вручения семейным парам города Ярославля медалей «За любовь и верность», а также торжественное чествование семейных пар, отмечающих юбилеи свадеб.
 источник
Поделиться
Комментировать