Литературно-музыкальная программа «В пылающий адрес войны»

Проект Независимого профсоюза актеров театра и кино «Актерский поезд» под названием «С любовью к Родине — выступления популярных актеров театра и кино в городах России» стартовал в 2012 году.  Он дает возможность зрителям пообщаться с любимыми артистами, задать им вопросы, послушать рассказы о творчестве и услышать прекрасные стихи и песни.

   

30 сентября в Малом зале КЗЦ «Миллениум», в год 75-летия Великой Победы, зрителей ждёт встреча с заслуженным артистом РФ Борисом Галкиным и певицей и актрисой, лауреатом российских и международных музыкальных конкурсов Инной Разумихиной. В литературно-музыкальной программе «В пылающий адрес войны» артисты расскажут историю любви, основанную на фронтовых письмах боевого офицера, которые он отправлял своей возлюбленной в Москву с полей Великой Отечественной войны.

В программе прозвучат лучшие песни военного и послевоенного времени в исполнении Инны Разумихиной и авторские песни о войне Бориса Галкина. После концерта зрители смогут задать вопросы артистам.

 

Начало в 12.00, Малый зал КЗЦ «Миллениум»

Продолжительность – 1 час 30 минут (без антракта)

Вход свободный, по предварительной записи.

 Запись по телефонам – (4852) 22-44-29 / 22-44-61
Поделиться
Комментировать