Молодежный новогодний Губернаторский бал

В Ярославле в областном Дворце молодежи пройдет молодежный новогодний Губернаторский бал.
На Губернаторский бал для подведения итогов года съедутся молодые люди из всех муниципальных районов, принимавших активное участие в различных молодежных программах, лидеры и руководители молодежных общественных организаций и объединений, члены Молодежного Правительства Ярославской области, специалисты органов по делам молодежи и социальных учреждений молодежи региона.

Организаторами бала выступают департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области, государственное учреждение Ярославской области «Ярославский областной молодежный информационный центр» и государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодежи».
Одним из центральных событий торжественного вечера станет подведение итогов смотра-конкурса на лучшую реализацию молодежной политики среди муниципальных районов и городских округов Ярославской области и награждение победителей.
Гости бала смогут принять участие в разнообразных конкурсах праздничной игровой программы, увидеть выступления лауреатов и дипломантов областного фестиваля молодежного творчества «Годы молодые». В завершение бала состоится традиционная новогодняя дискотека.
Адрес Дворца молодежи: Ярославль, проспект Ленина, дом 27. Открытие игровой программы в 16 часов 30 минут. Начало торжественной части в 17.00 часов.
Приглашаем к сотрудничеству и освещению мероприятия.
Контактный телефон:
400-262– Татьяна Витальевна Донецкая,
начальник отдела поддержки молодежных инициатив департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области
Поделиться
Комментировать