Однодневный уикенд или как провести 13 мая 2012 года?

Короткой рабочей неделе - один выходной! К сожалению, впереди жителей России ожидает лишь свободный воскресный день, но и его не стоит проводить, сидя на диване. Мы предлагаем вашему вниманию вариант приятного времяпрепровождения субботнего вечера и выходного дня. Следует отдохнуть так, чтобы хватило сил работать до следующего уикенда.
Итак, традиционно о кино.
   Романтическая французская комедия «Любовь живет три года» понравится, прежде всего, влюбленным. По сюжету журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику, уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно. Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трёх лет… Чем все закончится? Это вы сможете узнать в кинотеатрах города в эти выходные.
   Хорошие новости для поклонников Джони Деппа. На экраны вышла удивительно непохожая на все остальные комедия под названием «Мрачные тени».
   А вот детей несомненно порадует новый анимационный фильм «Ночь в супермаркете»  производства США или южнокорейский мульт под названием "Отважная Лифи" о приключениях неугомонной курочки, которая решилась оставить сытую жизнь.
О культуре и искусстве.
   Театр имени Волкова приглашает сегодня вечером всех желающих посмотреть спектакль «Зойкина квартира».  В Ярославском художественном музее сегодня и завтра последние дни работает выставка Максима Митлянского «В коридорах моей памяти». В ТЮЗе сегодня для вас будет представлена мелодрама в одном действии «Валентинов день», а завтра в 13-00 вы вместе с маленькими зрителями сможете насладиться музыкальной сказкой «Трям, здравствуйте!».
   Сегодня в ДК им. Добрынина состоится самый знаменитый кукольный спектакль ХХ века! «НЕобыкновенный КОНЦЕРТ» Театра Сергея Образцова. Начало в 19-00. А уже завтра в 14-00 на сцене дома культуры состоится полуфинал конкурса ярких и неординарных личностей «Охота талантов».
Спорт, спорт, спорт...
   В Брагино на велодроме завтра состоятся соревнования по велотриалу. Подробнее здесь. Для любителей «умного»  вида спорта организован Финал Кубка области по быстрым шахматам, который пройдет в ДК Добрынина с 11-00 до 15-00.
Концерты, клубы, вечеринки.
   Сегодня в клубе «Король Королю» состоится концерт простых ребят из Челябинска – группы «Хаки». Подробнее здесь. А в «Меде» только сегодня вы сможете насладиться  необыкновенными хитами от Dj Miller (Москва).
Приятных выходных!!!
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать